Glasluster
vermutlich Erzeugnis der Firma Lobmeyer in Wien zm 1920, vergoldetes, reliefierend gearbeites Bronzegestell mit teilweise ergänztem Glasbehang, zwölfflammig elektrisch montiert, Höhe 75 cm , Durchmesser 110 cm , restaurierter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Glasluster
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |